Добрый день, И.С

Добрый день, И.С. Диагноз по основным венер. болезням отрицательный; по бак исследованию уретры: обильный рост золотистого стафилококка. В юношеском возрасте доставали ячмени на глазах, нарывы на пальцах рук под ногтями и т.п. Сейчас то и дело герпес на губах. У жены сразу проблемы, если не предохраняемся - гасит свечами. Посоветуйте клинику или инфекциониста в Днепре. Если не в Днепре, а в Киеве, то можно ли управиться за день два и лучше на выходных???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Можете обратиться ко мне в клинику, но по субботам не работает лаборатория. В Днепре подсказать специалиста, который в этом разберется, не могу.
Д-р И.Марков