Добрый день! Весной у меня было обострение язвы двенадцатиперстной кишки

Добрый день! Весной у меня было обострение язвы двенадцатиперстной кишки. Мне ставили антибиотики и другие препораты сопутствующие заживлению язвы. По окончанию лечения у меня сильно начала болеть и ныть грудь,а потом обильно стало выделяться молоко. Я проконсультировалась с генекологом,сдала анализы на пролактин все в норме,навсякий случай пила бромкрептин. Все прекротилось. Сейчас мне по геникологии прописали оже антибиотики и я заметила ,что опять стало выделяться изгруди молоко. Пью параллельно мастодион,но пока ничего не помогает. Скажите может ли прием антибиотиков так повлиять на выделения молока из груди?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен