Помогите, пожалуйста, разобраться в состоянии?27

Помогите, пожалуйста, разобраться в состоянии?27.10.06 были нормальные месячные. 27.11.06 начались выделения бурого цвета и в этот же день сделали тест на беременность, который оказался положительным. На следующий день в больнице проверили на внематочную, которая не подтвердилась. Спустя 10 дней выделения не прикратились, но они не обильные. На УЗИ ни 27.11.06. ни 06.12.06. беремености не видно. Доктора ничего не говорять. Подскажите, пожалуйста, моей сестре 31 год, первая беременость прошла без никаких сохранений, без токсикоза, все было просто замечательно - девочке уже 9 лет. Что с ней происходит? Если это беременость, то что означают эти выделения? Она от неопределенности еще больше нервничает. Объясните, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Это может быть как маточная, так и внематочная беременность. Необходимо сдать в лаборатории анализ крови на ХГЧ с разведением 2 раза с интервалом в 2 дня. Это поможет определиться с диагнозом.