Здравствуйте, в последнее время у меня появились какие-то странные боли внизу живота. Боль очень сильная...

Здравствуйте, в последнее время у меня появились какие-то странные боли внизу живота. Боль очень сильная пронизывающая, но не долгая (длится от 30секунд до минуты примерно), бывает один раз, а бывает повторяется несколько раз с промежутком 5-10минут. Она на столько сильная что пошевелиться нельзя (под конец отдает в район копчика или задн.прохода), в основном эта боль по утрам один/два раза в месяц примерно и еще тянет ногу с той стороны где болит (справа), не могу поднять ногу самостоятельно, очень больно.Что это может быть? сдавала много анализов и нигде вроде б никаких болезней не было, может я какой-то анализ не сдала просто....и у меня что-то из женских заболеваний.........

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен