Здравствуйте! Планируем поездку в Индонезию, хотели сделать прививку себе(взрослому чел

Здравствуйте! Планируем поездку в Индонезию, хотели сделать прививку себе(взрослому чел.) и ребенку 10 лет прививку от гепатита А. При этом ребенку сделали прививку от желтой лихородки 3 грудня 2006р (побочных эфектов не наблюдалось). Но у ребенка в классе ребенок заболел Боткино. Подскажите пожалуйста нужно ли ребенку делать прививку от гепатита А и если нужно то какой вакциной.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Л.П.! Мы уже встречались и обсудили этот вопрос, поэтому подробнее не отвечаю. До встречи в клинике.
Д-р И.Марков