Здравствуйте.Большое спасибо, за ответ

Здравствуйте.Большое спасибо, за ответ.У меня к возник к вам еще один вопрос. Срок беременности 36 недель. Ничего не беспокоит. По мазку врач обнаружила молочницу. Назначила лечение: Флуконазол 150мг 1капсула. Гино-Пловерил №3 150мг во влагалище. Скажите, пожалуйста, на сколько безопасно это лечение и что вы могли бы посоветовать по этому поводу. И второе: мне назначили принимать: 1) Курантил 0,023 1т. 3раза в день 7дней. 2) Актовегин 2,0 в/мышечно 7дней. Врач ответила, что это для улучшения кровообращения и для профилактики плацентарной недостаточности. (На 34 неделе беременности делали узи – все в порядке, зрелость плаценты 1-2степень). Для чего назначают эти препараты? И нужно ли мне их принимать?Заранее вам очень благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен