У меня жуткий зуд на внутренней стороне бедра возле больших половых губ, их он не...

У меня жуткий зуд на внутренней стороне бедра возле больших половых губ, их он не затрагивает, точно такой же зуд под левым коленом, при чем внешних проявлений (узелков, бугорков, пигметации кожи) не наблюдаю, разве что следы "расчесов". Сначала мне показалось что это реакция на сладкое, но со временем стало ясно, что это не так и зуд усиливается. На протяжении дня я чувствую себя более нормально, но вот вечером ужасно. С чем это может быть связано? Что делать?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Со многими факторами. Зудом сопровождается масса болезней. Обращайтесь к врачу очно.