Здраствуйте! У моего мужа (40лет) переодичтно болит одно яйцо, и отдает в бок

Здраствуйте! У моего мужа (40лет) переодичтно болит одно яйцо, и отдает в бок. При таких болях и повернуться не может! Ходили к врачу но при сдаче анализов ничего не обнаружили. врач говорит если анализы ничего не показали значит ничего нет! Но боли у него продолжаются, и лечить это надо, но мы не знаем что лечить и каким образом! Очень ждем вашего ответа!

Ответы врачей 3

Специалист
Просто не хотел бы драматизировать....
Все зависит от вызывающей причины - если боль связана с камешками в мочеточниках - на потенции это не отразится, другие причины могут снижать и эректильную функцию.
Специалист
По моему, боль сама по себе отражается на "способностях в сексе"
Специалист
Это очень распространенная проблема, и часто мужчины стесняются обращаться за медицинской помощью.
Поскольку множество причин могут приводить к тестикулярной боли - необходимо более полное обследование, а не только "анализы".
В первую очередь выполните Узи почек.