ПОМОГИТЕ!Моя дочь 7 лет страдает нервной булимией

ПОМОГИТЕ!Моя дочь 7 лет страдает нервной булимией. Но последний месяц её организм уже ничего не принимает .Иногда задерживается яблоко или кефир . Это начало анарексии? В Киеве куда только не обращались - никто не помог .Девочка - красавица,талантливая! Я чувствую -что её теряю .

Ответы врачей 2

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Добрый день, Светлана,
самостоятельно с булимией никто не может справиться. Обязательно еще раз обратитесь к психиатру. Тут нужно медикаменозное лечение и психотерапия. Ваша поддержка очень важна вашей дочери! Но без врачей не обойтись.
Специалист
Добрый день! Помните Вашу фразу - "иногда задерживается..." т.е. у нее рвоты? Если рвоты, то это не начало анарексии, а течение булимии (ее анарексическая форма). Какие методы лечения применялись? Использовалась ли психотерапия? Какая потеря веса? Есть ли отёчность в области голеностопных суставов?
Жду ответа.
С уважением Фалеева В.В.