Добрый день, мне 28 лет, я планирую ребенка, сдала анализы.результаты- обнаружен токсоплазмоз lg G 41,49,lg...

Добрый день, мне 28 лет, я планирую ребенка, сдала анализы.результаты- обнаружен токсоплазмоз lg G 41,49,lg M - не обнаружены, LGM -не обнаружен, LGG обнаружен - 6б26. Яочень волнуюсь не повлияет ли это на плод???у меня был 5 лет назад вакуум.ответьте, пожалуйста! Заранее благодарна,Юлия, Киев

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вам показано дополнительное обследование методом ИФА на IgA в крови и ДНК токсоплазмы методом ПЦР в крови и моче. При отрицательных результатах о токсоплазмозе можно забыть навсегда. Что такое «LGM -не обнаружен, LGG обнаружен - 6б26» - я не знаю, какая-то ошибка в самом вопросе.
Д-р И.Марков