Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Врач поставил диагноз кондилом на пол-м органе(с сомнением) без анализов, назначил лечение (ферезол). Не помог.Каким анализом можна узнать точнасть болезни эта или не эта, как можна от ниё избавиться???Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В данном случае диагноз может быть определен на основании осмотра врачом, вопрос в другом - назначение ферезола, более чем не корректно. Подобные образования удаляются в условиях клиники исключительно медперсоналом.