К вопросу 47063. Ув

К вопросу 47063. Ув. Елена Петровна! У меня началось прорывное кровотечение, по мнению врача, на фоне приема Ярины. Таблетки допила по две, кровотечение прошло, но плановые месячные не начались. По УЗИ растет фолликул на следующие месячные. Для стимуляции (так выразился доктор)были назначены препараты, приведенные в первом вопросе. Как уже писала, проблемы с приемом Трентала.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае, не принимайте Трентал. Вам вообще можно было ничего не назначать после прекращения кровотечения