Здравствуйте! Скажите пожалуйсто,как правильно поступить

Здравствуйте! Скажите пожалуйсто,как правильно поступить?Моей дочиньке 8месяцев она на г/в. и еще не привита. Я наслушалась окружающих и tv, о последствиях и побочных эффектах после прививок, и теперь боюсь делать прививки. Как часто болеют детки теми болезнями от которых прививают?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Болеют часто, иногда тяжело с самыми неблагоприятными последствиями. Поэтому прививать нужно обязательно, только грамотно разобравшись с противопоказаниями, если они есть, и выбрав качественные прививки. Соблюдение этих двух условий обеспечивают отсутствие нежелательных побочных эффектов вакцинации, о которых Вы начитались.
Д-р И.Марков