Насколько опасны хламидии, и стоит ли ихлечить?Чем они опасны для молодой семьи, где нет ещеребёнка,...

Насколько опасны хламидии, и стоит ли ихлечить?Чем они опасны для молодой семьи, где нет ещеребёнка, но он желаемый.

Ответы врачей 2

Специалист
Хламидии опасны и для Вашего личного здоровья, и для будущей планируемой беременности. Поэтому, если диагноз установлен корректно (сегодня с этим самым большие проблемы в связи с тотальной гипердиагностикой) – лечение проводить обязательно.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
http://www.hlamidioz.ru/