Могла ли я забеременеть, если акт был со свечкой фарматекс, мужчина в меня не кончал...

Могла ли я забеременеть, если акт был со свечкой фарматекс, мужчина в меня не кончал и через 3 дня начались месячные..Бывает ли такое,что после беременности идут месячные? спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если начались месячные, то забеременеть вы не могли до месячных. Бывает, что месячные идут в период беременности, однако в вашем случае беременность возникнуть не могла, потому что яйцеклетка живет всего 24 часа, и у вас она "умерла" еще в середине цикла.