Расскажите мне пожалуйста подробно о болезни "десгитратическая екзема". Посоветуйте врача

Расскажите мне пожалуйста подробно о болезни "десгитратическая екзема". Посоветуйте врача. Лечусь безуспешно уже 8 месяцев. Сейчас пошло сильное обострение, появились трещины на половых органах, волдыри,зуд,сильная сухость кожи.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Во первых отмените немедленно все препараты внутрь, в первую очередь Тяньши, витамины и т.д., нужно исключить аллергизацию. Запись на прием по телефону: (044) 331-99-17
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Выложите схемы лечния которые Вы прошли.