Подскажите, пожалуста. Принимаю новинет уже около года

Подскажите, пожалуста. Принимаю новинет уже около года. Вчера обнаружила, что где-то забыла выпить одну таблетку. Даже не вспомню когда. Осталось пропить 7 дней. Насколько я понимаю на УЗИ еще ничего не будет видно. Пока продолжаю пить оставшиеся таблетки. Но как быть? ждать месячные? Делать тест? И если я все-таки забеременела, как новинет может повлиять на ребенка? насколько безопасны такие таблетки для ребенка. Со своим врачем не могу пока свзаться поэтому ответьте, пожалуйста как можно скорей. заранее спасибе.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Допить упаковку, ждать месячные. Если месячные начнутся, тест делать не нужно.