Елена Петровна, огромное спасибо за Ваш ответ.Как я поняла, мне нужно прекратить принимать Оргаметрил, и...

Елена Петровна, огромное спасибо за Ваш ответ.Как я поняла, мне нужно прекратить принимать Оргаметрил, и обратиться к другому врачу. Очень попрошу посоветовать мне, с чего начать лечение. На первом купрсе института меня уже лечили от поликистоза гормональными таблетками (марвелон). После лечения УЗИ показало, что поликистоза нет. Потом он опять возник, и я начала принимать Логест. Сейчас полностью запуталась - куча советов. Я просто в растерянности. Надеюсь, смогу выбрать правильный путь. Очень прошу помочь и ответить на моё письмо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что нужно начать с более современного обследования, схематичного, а не пробного. А потом будет видно насколько вы нуждаетесь в лечении, и каком именно.