Здравствуйте, в последние время во время интенсивных движений руками - махов, когда делаю зарядку -...

Здравствуйте, в последние время во время интенсивных движений руками - махов, когда делаю зарядку - слышу ичувствую как что-то щелкает в районе лопаток, как будто хрящи.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Женя!
Это может быть как проявление остеохондроза,так и вариант нормы.На самом деле,сколь интенсивны "взмахи"руками,бывают ли подобные жалобы вне занятия спортом?Проконсультируйтесь с невропатологом.
С уважением Сурков А.В.