Добрый вечер! скажите есть вероятность забеременить, если есть хламидии и поликистоз яичников

Добрый вечер! скажите есть вероятность забеременить, если есть хламидии и поликистоз яичников?

Ответы врачей 5

Специалист
Здравствуйте! Да, такая вероятность есть. Но вот только хламидии могут представлять опасность для этой желанной беременности.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда нужна инсеминация или ЭКО. Муж может быть донором спермы.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это определение "совместимости" шеечной слизи со спермой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хламидии не мешают забеременеть, но они могут вызбвать воспаление маточных труб. Вам необходимо пройти обследование у врача, занимающегося вопросами бесплодия, с обязательной сдачей спермы мужа, выполненния посткоитального теста.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вероятность есть, только сначала нужно избавиться хламидий.