Добрый вечер!Посоветуйте, пожалуйста, как уговорить мужа проконсультироваться у специалиста

Добрый вечер!Посоветуйте, пожалуйста, как уговорить мужа проконсультироваться у специалиста.Ситуация сложная, без помощи мы не справляемся. У мужа депрессия, полная апатия, появляется злость, в порывах может сказать все что угодно.40 лет, год назад потерял работу.Мы вместе 1,5 года,скоро ожидаем появления ребенка.Помогите, иногда мы кажется, что лечить нужно уже двоих. Мне нужна его поддержка, а ему моя - замкнутый круг! Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте, Ольга, ответ прост попросите его пойти вместе с собой, аппелируя к тому Ваим нужна помощь (ответы на волнующие Вас вопросы), а специалисты рекомендуют прийти семьей, особенно учитывая то, что Вы в положении и Вам нужна будет поддержка мужа. Выберите сн\емейного консультанта и удачи!