Здраствуйте! Раньше принимала пивные дрожжи, для того что бы не много набрать в весе

Здраствуйте! Раньше принимала пивные дрожжи, для того что бы не много набрать в весе! Но видимо переборщила и очень хочу вернуть свои 46кг.! Но без помощи диет и физ. нагрузок! Может существуют целебные травы, которые помогут восстановить обмен в-ств или какой то иной способ???

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ольга!
Какбы вы не придумывали что-либо без коррекции питания Вы не сможете решить вашу проблему. Начинайте с простого, проанализируйте свой рацион, перестань есть после 18.00, ограничте сахар, сладкое, картофель, сладкие воды, больше овощей, на обязательно белок ( мясо, лучше рыба, нежирный творог, 1-2 раза в нед творог).Найдите осовные слабые точки в питании и режиме и исправте их. А таблетки - э то всегда вспомагательный метод, они эффективны только на фоне коррекции питания. И потому начинайте с простого, доступного и полезного.