Добрый день! Я хотела бы задать вопрос по поводу лечения фурункулеза

Добрый день! Я хотела бы задать вопрос по поводу лечения фурункулеза. Меня мучает эта проблема с апреля этого года. Уже разрезали четвертый фурункул. У меня страх, когда же это закончится? Сахар в крови в норме. И вообще у какого специалиста лечиться? Я лечилась антибиотиками, ставили иммуноглобулин, делали аутогемотерапию по схеме: 2 4 6 8 8 6 4 2. И вот спустя три месяца снова вскрыли фурункул. В течении последних трех месяцев периодически появлялись не глубокие воспаления, которые я прижигала спиртом и они проходили. К какому специалисту обратиться? Как лечиться?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Было бы неплохо сдать анализ крови на стерильность,это раз.Во-вторых,попринимать имунал или настойку элеутерококка(это почти одно и то же).Попринимайте также линнекс или хилак форте.Из добрых проверенных народных методов-пивные дрожжи.Советовать что-либо еще рано,пока не бдет посева крови на стерильность.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Наталья!
Уточните,где локализуются фурункулы,как быстро после оперативных вмешательств?И если у вас возможность очной консультации?
С уважением Сурков А.В.