Здравствуйте, мою маму беспокоет, такая проблема- у нее последние 5 лет трескаются пятки и последнее...

Здравствуйте, мою маму беспокоет, такая проблема- у нее последние 5 лет трескаются пятки и последнее время на ногтях на ногах ярко выраженый грибок, даже был слез ноготь,а на его месте ростет такой же, она еще молодая женщина и это ее очень беспокоит, особенно летом, к нашему дерматологу она обратится стесняется (маленький город), а ее многие знают. Что вы ей посоветуете, связано ли заболевание пяток и ногтей, как пролечить, или куда можно обратиться в Киеве?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Думаю что связано. Можете обратится к нам: (044)331-99-17.