Помогите,очень прошу!У партнера повышено кол-во лейкоцитов в мазке из уретры,появился слабый запах(но не рыбный) думаю,что...

Помогите,очень прошу!У партнера повышено кол-во лейкоцитов в мазке из уретры,появился слабый запах(но не рыбный) думаю,что патогенная микроба.Врач говорит лечить простату,пошел к урологу,сдал просто анализ мочи,все ок,сказал не надо ничего лечить,вот когда в туалет по ночам будешь встовать,тогда и приходи,и прописал антибиотик Ципрофлоксацин 500.Вопрос 1.Как восстановить микрофлору мужчине?2.Надо ли лечить простатит?3.Сдавал посев на мико-уроплазму,хламидию,трихом-у все отрицательно,ВИЧ и РВ тоже отрицательно,может еще что -то сдать?4.Может еще мне что-то сдать?Очень прошу помочь!!

Ответы врачей 2

Специалист
Вероятнее всего, у Вашего партнера – урогенитальный дисбактериоз (хронический уретропростатит), вызванный микробами кишечной группы (запах). Антибиотики противопоказаны. Вам, если жалоб нет, никаких анализов сдавать не нужно. У себя в клинике таких мужчин лечу аутовакцинами, приготовленными из выделеных при бакпосевах от пациентов бактерий.
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Какая флора? Какой лейкоцитоз? Сколько времени прошло после приема а\б?... Заочно никто не имеет права лечить. Нужно разобраться подробней.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов