Здравствуйте!Мне 30 лет рост 176,вес 67

Здравствуйте!Мне 30 лет рост 176,вес 67.Я в сутки наедаю 1200 ккал.И не худею.Понимаю,что по ращётам мой вес в норме...Но жир извините есть на животе и бёдрах.Занимаюсь немного спортом.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Kora!
В даной ситеации стоит более серьёзно занятся спотром, причём нужно прконсультироваться с тренером, какие именно упражнения выполнять и делать это систематически. А в отношении питания вы маловато кушаете, нужно хотябы выходить на 1500ккал но с физичской нагрузкой.И проанализируйте, что именно содержит ваш рацион.