Помогите! Я все время боюсь что мой ребенок может умереть

Помогите! Я все время боюсь что мой ребенок может умереть. особенно когда ложиться спать ночью. Еще я виню себя за все его болезни, за то что я плохая мать. Я знаю что мысли какойто степенью материальны и очень боюсь этого. Прошу Вас, помогите!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Желаю Вам набраться решительности и обратиться за помощью к психотерапету, а не ждать подтверждения факта "материализации" Ваших мыслей.