чем можно остановить диарею у ребенка1,5 лет, на отвары из трав аллергия.

Ответы врачей 1

Специалист
Диарея у ребенка такого возраста – не для виртуальной консультации. Если это острое состояние – м.б. показана госпитализация. Если проявление дисбактериоза – необходим результат анализа кала на дисбактериоз. Есть еще и другие причины для диареи. Обратитесь к педиатру или инфекционисту, это будет более правильное решение.
Д-р И.Марков