Партнер два раза сдавал RW -результат отриц.,после сдал анализ РИФ-результат слабо положительный

Партнер два раза сдавал RW -результат отриц.,после сдал анализ РИФ-результат слабо положительный. Что делать мне, я сдавала кровь из пальца(на сифилис)-сказали что результат отриц.Внешних признаков нет. Как убедиться в отсутствии или наличии болезни точно?

Ответы врачей 1

Специалист
В Вашем случае – только по результатам анализов, которые нужно повторить с интервалом в 2-3 недели (и Вам, и партнеру).
Д-р И.Марков