Здравствуйте. Акушерский срок беременности 7 недель

Здравствуйте. Акушерский срок беременности 7 недель. Результаты УЗИ: в полости матки плодный мешок d 11 мм, размер желточного мешка 6 мм. Диагноз- беременность раннего срока.Врач назначила контрольное узи через неделю. Мотивируя то, что эмбрион может быть не видно из-за того, что плодное яйцо поздно опустилось. Но я измеряю БТ, по моим измерениям температура 37-37,2 держится уже 35 дней.Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Гистология у вас нормальная для процесса выкидыша, поэтому что ж тут удивительного? Иначе не бывает.
Если анализы в норме, то почему не попробовать беременеть?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пустое плодное яйцо или деффектное плодное яйцо в большинстве случаев выходит само, но , к сожаленью, на Украине до сих пор практикуется "чиста" без особых для этого показаний. Дело сделано - теперь вам нельзя беременеть минимум 6 месяцев.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего, матка пытается выбросить деффектное плодное яйцо. Поэтому я советую вам не принимать гормональные препараты. При ложной беременности чистку делать не нужно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть ложная беременность, что встречается довольно часто. Нужно переделать УЗИ через неделю.