Срок беременности 35-37 недель. Уже неделю очень сильно тошнит, что бы не съела

Срок беременности 35-37 недель. Уже неделю очень сильно тошнит, что бы не съела. От количества и разнообразия пищи не зависит. От времени приема тоже. Особенно плохо в положении лежа на левом боку. Ночью сплю фактически сидя. Что-то посоветуете?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это плохо... Это говорит о том, что у вас есть все признаки нарастающей эклампсии, поэтому вы должны быть в стационаре, вам должны начать капать сульфат магния, измерять давление каждые 2 часа, сделать анализы крови.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Срочно померяйте давление. Если оно скачет или высокое - немедленно в больницу. Тошнота может быть первым признаком преэклампсии.