Здравствуйте! Может и вопрос глупый, но буду признательна за ответ: для получения помощи по беременности...

Здравствуйте! Может и вопрос глупый, но буду признательна за ответ: для получения помощи по беременности и родам мне нужна справква по месту проживания для неработающих женщин про то, что я не работаю (не служу, не учусь) - где ее нужно брать: в ЖЭКе или ....... Огромное спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Специалист
Довідку про те що ви не працюєте вам потрібно брати в Центрі зайнятості, а ЖЕК видає довідки про ваше місцепроживання.