Здравствуйте. Очень длительное время я болел простатитом

Здравствуйте. Очень длительное время я болел простатитом. В процесе всего времени сначало вылечился от хламидий и трихамонад а после и от самого простатита. От последнего я окончательно не вылечился. Но после лечения мне стало хуже чем было до. У меня сейчас в процесе полового акта болит головка а при кончянии очень сильная боль, что я не могу двигатся. Скажите пожалуйста, что это можеть быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Александр, хотя это предположение, но по-видимому Вас беспокоит не только хроническое воспаление предстательной железы, но и семенных пузырьков.