ЗдравсвуйтеТакая проблема: в субботу вечером начались кишечные колики, но потом стихли. Появлялись в воскресенье и...

ЗдравсвуйтеТакая проблема: в субботу вечером начались кишечные колики, но потом стихли. Появлялись в воскресенье и понедельник периодически, через некоторое время после приема пищи. Вчера и сегодня ето еще сопроваождалось бурлением в животе и вздутием.А сегодня из кишечника вышло немного слизи, практически без запаха.Я очень испугалась. Что это может быть и какие меры предпринять?Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Татьяна!
Я думаю,что котенок здесь не причем:-)),скорее всего-причина поп-корн.Постарайтесь соблюдать диету пару дней и позаваривайте(попейте)отвар ромашки.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Татьяна!
Как обстоят дела сейчас?Не могло ли это быть алиментарным отравлением?Что Вы в пятницу и субботу ели(и пили)?Если жалобы еще присутствуют,напишите.
С уважением Сурков А.В.