Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, решить проблему

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мне 30 лет, и уже лет 10 у меня увеличены слюнные железы под челюстями (размером с яйцо).Не нужно говорить, как это уродует внешность женщины. При этом основные анализы у меня в норме, а на мои ненавязчивые вопросы врачам, они отмахиваются, говоря, что ничего страшного в этом нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Может, это какой-то минеральный дисбаланс, густота или количество слюны не в норме. Помогают ли такие способы, как сосание растительного масла или воды с лимоном? Как это можно скорректировать? С надеждой на помощь, жду ответа. С уважением, Елена.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Заочно диагноз не ставлю. Вам нужно сначала обследоваться у грамотного специалиста, возможно в столице, установить диагноз, который уж никак не может трактоваться: "ничего страшного нет".
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов