Здравствуйте, у меня раньше срока, а точнее на 20 дней раньше началась менструция, сопровождается сильными...

Здравствуйте, у меня раньше срока, а точнее на 20 дней раньше началась менструция, сопровождается сильными болями всего живота, обильными выделениями, бывает льет целый день, а бывает пару часов в день. это продолжается уже 8 дней, подскажите что сделать!идти к врачу боюсь, тем более с месячными как-то не этично! спасибо за внимание, жду вашего совета

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Без осмотра сказать вам что-либо невозможно, поэтому идите к врачу на прием.