Здравствуйте!У меня более 15лет разноцветный лишай-диагноз ставил врач

Здравствуйте!У меня более 15лет разноцветный лишай-диагноз ставил врач.Назначил бултышку,что входит в состав я не знаю.Пятна прошли,через год появились снова.Я обратилась к другому врачу-он сказал,что эта болезнь не лечится.Пятна,то пропадали,то появлялись.Сейчас я знаю точно ,что лишай лечится.Начала мазать ламезилом утром и клотримазолом вечером.Слышала,что желательно,при запущеной форме принимать таблетки.Подскажите пожалуйста,какие ?Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Разноцветный лишай можно вылечить и наружными препаратами.