Сутки назад подскользнулась и подвернула ногу. Теперь на нее больно наступать, отека и синяка нет,...

Сутки назад подскользнулась и подвернула ногу. Теперь на нее больно наступать, отека и синяка нет, болит стопа. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Олеся!
Это может быть как травма мягких тканей, а именно разрыв(надрыв)связок ,так и что-то посерьезнее-))(например,перелом латерального надмыщелка),рекомендовал бы сделать рентген,он поможет правильно поставить диагноз.
С уважением Сурков А.В.