Здравствуйте! Через 9 месяцев после замершей беременности я наконец-то сделал УЗИ

Здравствуйте! Через 9 месяцев после замершей беременности я наконец-то сделал УЗИ. Врач сказал, что все нормально в четверг 21.12.2006 иду на повторное узи на 7 д. м.ц. Хотела бы услышать еще мнение.Менструальный цикл с 17.11.2006 – 15.12.2006 УЗИ дела 11.12.2006 (25 д. м. ц)Результаты УЗИ: Тело матки: не увеличено, длина 51, толщина 41, ширина 46 мм. Матка в положении ante flexio; не смещена; контур – четкий, гладкий; структура- однородная.Полость щелевидная. Эндометрий 13мм.Правый Яичник: размер 27х23х17. Контур – четкий. Структура – обычная.Левый Яичник: размер 34х23х25. Контур – четкий, структура – обычная. С фолликулом 13мм.Венозный рисунок : - не усилен.Задний свод: Сводная жидкость не визуализируется.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Морфологических изменений не выявлено.Очень хочу ребенка. Цикл восстановился. 30-32 дня. Как правило в одно и тоже число каждого месяца. До первой беременности был длиннее. Спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Судя по этому УЗИ - все ОК, беременейте на здоровье!