Добрый день. Меня беспокоят небольшие выделения белого цвета из груди уже около года

Добрый день. Меня беспокоят небольшие выделения белого цвета из груди уже около года. Как только я их обнаружила, пошла делать УЗИ. Результаты УЗИ - норма, никаких отклонений. с этими результатами и своими жалобами пришла к гинекологу, он ничего не посоветовал делать, оставил все как есть, не особо уделил моим жалобам внимание. А выделения перед месяными как были так и есть, болей и уплотений нет. Я знаю, что эти не может быть нормой. что мне предпринять? спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Выделения из груди могут появляться из-за многих факторов, не обязательно повышенного уровня пролактина. Все зависит беременели ли вы, кормили ли, как работает щитовидная железа, печень, курите ли вы и есть ли у вас легочные заболевания и т.д. Если это единственная жалоба и при этом месячные регулярные, то можно ничего и не предпринимать.