Здравствуйте.Не уверена, что вопрос по адресу, буду благодарна за любой комментарий - на последних месяцах...

Здравствуйте.Не уверена, что вопрос по адресу, буду благодарна за любой комментарий - на последних месяцах беременности стала замечать, что правая нога как бы "терпнет", думала, что плод мешает нормальной циркуляции крови в ноге и от этого такой дискомфорт. Но после родов это не прошло, а периодически редко случалось. Сейчас я больше передвигаюсь в транспорте (т.е.нахожусь какое-то время в одном положении) или становлюсь на каблуки и сразу же нога "затерпевает". что это может быть? делать рентген ил массаж? где получить консультацию?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наташа!
Это может быть неврит(воспаление)седалищного нерва,или патология,связанная с позвоночником(остеохондроз,грыжа межпозвоночных дисков).
Рекомендовал бы Вам посетить невропатолога(вертебролога).
С уважением Сурков А.В.