Здравсствуйте. Мне даже не удобно спрашивать, но другого выхода нет

Здравсствуйте. Мне даже не удобно спрашивать, но другого выхода нет. Я не могу достичь оргазма со своим парнем. Мне приходится обманывать его и притворяться, чтоб не огорчить его, т.к. я у него первая. Причем он все делает как надо. У нас и обычный и оральный секс. но даже при оральном я не могу получить удовольствия. Он у меня второй. до этого с другим парнем я тоже ничего не испытывала. Единственное от чего я могу достичь оргазма так это порнофильмы , и то очень редко. Помогите пожалуйста.У нас скоро свадьба и так не хочется вступать в брак с ложью. Что со мной? Очень прошу помогите.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это значит, что у вас нет определенного духовного контакта, что вам нужно учиться сексу (для этого обратитесь к сексологу), и что обычно такие вопросы решаются вместе с партнером, т.е. вы должны вместе проходить обучение у сексолога.