Здравствуйте. В октябре и декабре в последние дня менструации пришлось носить обычную прокладку, хотя выделений...

Здравствуйте. В октябре и декабре в последние дня менструации пришлось носить обычную прокладку, хотя выделений почти не было. После этого заметила, что половые губы стали «очень сухими», даже немного потрескались. Через несколько дней все зажило, но стали беспокоить выделения, обильные, то беловатые, то сгустками, то больше похожие на слизь. Подскажите, что это может быть? И не может это быть связано с тем, что в апреле пережила изнасилование? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно сдать мазки, посевы, кровь на РВ. А затем Ваши вопросы.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов