дочке 2 года.Когда она злится, становится багровой, может от злости задыхатся

дочке 2 года.Когда она злится, становится багровой, может от злости задыхатся.Вчера я хотела почистить ей носик(мы чуть простыли)она так начала злится, у нее остановилось дыхание, она стала синей.Я не знаю к какому специалисту обратится, это становится страшно.У меня была очень беспокойная беременность..

Ответы врачей 2

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Два года - может быть началом возрастного кризиса. А по поводу "багровения" - сначала нужно посоветоваться с врачом, принять во внимание "близость" сосудов к поверхности кожи вообще, способность к "покраснению у других членов семьи, и также - не отбрасывать возможность просто... манипуляции. Почитайте о возрастном кризисе на сайте и о манипуляции http://uaua.info/content/articles/2756.html
Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Алла, приходите на очную консультацию - пообщаемся. Мой тел.80674414193. Более конкретно ответить не могу, нужно зать вашу историю.