Здравствуйте!Беспокоят следующие симптомы: вздутие живота, боль в правом подреберье, потеря аппетита, легкая тошнота, колики в...

Здравствуйте!Беспокоят следующие симптомы: вздутие живота, боль в правом подреберье, потеря аппетита, легкая тошнота, колики в кишечнике, зуд в анусе и половых органах. К какому специалисту посоветуете обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Обратиться рекомендую к семейному врачу или к терапевту.
Обязательно необходимо исследовать глюкозу крови, печеночные пробы, выполнить соскоб на энтеробиоз.