Скажите пожалуйста. А какие нужно сделать анализы по поводу семенных пузырьков и болезнено ли их...

Скажите пожалуйста. А какие нужно сделать анализы по поводу семенных пузырьков и болезнено ли их делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Как бы это обьяснить...
Вот, к примеру, если у пациента воспалился апендикс, то ему не назначают анализы на аппендицит - а врач смотрит живот, выполняются общеклинические обследования....Так и здесь- какого-то одного специфичного анализа нет.