Здраствуйте. Ребенку 9 месяцев педиатор сказал что он не переносит лактозу хотя ни каких анализов...

Здраствуйте. Ребенку 9 месяцев педиатор сказал что он не переносит лактозу хотя ни каких анализов мы не здавали, а с моих слов когда ребенок съедает молочный продук болит живот и появляется сыпь на затылке,врач говорит что нечего делать не надо он перерастет только поменяйте смесь,подсажите что делать и какую смесь лучьше давать

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Наталья!
Это вопрос больше к педиатру, и не останавливайтесь, проконсультируйте ребёнка одновременно и у другого педиатра.