Здрпвствуйте. Помогите пожалуйста

Здрпвствуйте. Помогите пожалуйста. У меня хория и я уже болею ей 9 лет. Я так от этого устала. Как она лечится? И правдо то, что если ее не лечить, то может быть летальный исход? Я заколебалась мататься по больницам. Но ничего не помогает. Очень прошу помогите...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Сообщите какой хореей Вы страдаете? Какая длительность болезни?