Здравствуйте. Пожалуйста помогите найти материал для написания в институт реферата на тему: Ампутация бедра...

Здравствуйте. Пожалуйста помогите найти материал для написания в институт реферата на тему: Ампутация бедра : a) реампутация б)Протезирование женское и детское.Искали в интернете но нашли по этой теме кусками, и очень мало для написания реферата, надо расписать более подробно, с картинками . Я заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
В данном случае очень может помочь посещение библиотеки(лучше медицинской).Попробуйте:-)))
С уважением Сурков А.В.