Уважаемые врачи! Помогите пожалуйста

Уважаемые врачи! Помогите пожалуйста!Дело в том, что мою сестричку положили в стационар с "угрозой". С 5,5 недель каждые 4 дня у неё кровит. Сейчас ей 8 недель. И пока никаких результатов. Её лечение (заранее извиняюсь за неправильное название лекарств,т.к. общаюсь сней по телефону): викасол, папаверин, дицинон + отрожестан, вит Е, фолиевая к-та. Может быть, Вы что-то посоветуете! Пожалуйста! Вся наша семья так ждёт этого ребёночка!Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала нужно знать, развивается беременность или нет (и есть ли вообще беременность). Для этого проводят ряд тестов. Назначенное лечение не помогает в сохранении беременности, хотя может помочь в остановке кровотечения. Однако если матка пытается выбросить дефектное яйцо, то такие геройские методы "спасения беременности" не всегда оправданы. Если это первая беременность, позвольте природе решить, нужна ли эта беременность организму вашей сестры или нет. Возможно, ваша сестра не готова к беременности.